Фризер для джелато с пастеризатором Icefreshmatic titan 20

Фризер для приготовления твердого итальянского мороженого gelato  Icefreshmatic titan 20.

Данный фризер обладает большим запасом производительности до 20 кг в час. Может качественно и быстро пастеризировать смесь для мороженого и тут же ее заморозить, весь цикл приготовления не занимает больше 35 минут (в зависимости от смеси). Фризер имеет мощность 3300 Ватт,большой цилиндр в котором происходит заморозка уже готового мороженого и пастеризатор объемом 12 литров. Все элементы фризера изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что гарантирует сохранение металла на века. Фризер имеет дисплей на котором показывается температура цилиндра, пастеризатора и режим который сейчас включен.

Благодаря своим компактным размерам устанавливается в любом месте на кухне. Имеет водное охлаждение, и душирующее устройство для промывки цилиндра, пастеризатора.  Прост и удобен в использовании, имеет интуитивно понятное управление.

Наша компания предоставляет гарантию 1 год на данный фризер, в наличии имеются все необходимые запчасти и расходные материалы, а также грамотный и качественный сервис.  Протестировать и посмотреть фризер можно в нашем выставочном зале, по предварительной договоренности.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

DSCN1920

DSCN1927

DSCN1946

DSCN1947

DSCN1948

DSCN1962

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *